SH Margareten-Hollgasse (01-05HOLL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Hollgasse 3
1050 Wien
Tel.: +43 1 4000 51260

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Januar 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 12.01.2019 13:00  v   21 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten WAT Fünfhaus Handball   30:7    
    14:00  v   13 WU13 WHV-WU13 MGA Fivers UHC Admira Landhaus   14:18    
Termin offen   2 MU18 WHV-MU18 HC FIVERS WAT Margareten WAT Fünfhaus Handball   0:0    
So. 13.01.2019 09:20   4 MU11 WHV-MU11 LG2 WAT Fünfhaus Handball /2 Union West-Wien /3  14:19    
    10:10   20 MU11 WHV-MU11 LG2 Union West-Wien /2 SG Danube Flyers / WAT20  23:6    
    11:00   7 MU11 WHV-MU11 LG2 Union West-Wien /3 HC FIVERS WAT Margareten /2  11:16    
    11:50   1 MU11 WHV-MU11 LG2 SG Danube Flyers / WAT20 WAT Fünfhaus Handball /2  11:13    
    12:40   5 MU11 WHV-MU11 LG2 HC FIVERS WAT Margareten /2 Union West-Wien /2  28:19    
    13:30  v   30 Frauen WHV-FL/F1 MGA Fivers/2 WAT Fünfhaus/Brigittenau  17:17    
Termin offen   10 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten Union West-Wien  0:0    
Sa. 19.01.2019 17:30  v   11 MU18 WHV-MU18 HC FIVERS WAT Margareten WAT Atzgersdorf  39:25    
    19:00  v   34 Männer WHV-ML HC FIVERS WAT Margareten (ML) Post SV Wien/HSV  28:26    
So. 20.01.2019 18:30  v   13 WU15-Elite WHV-WU15 Elite Cup MGA Fivers WAT Atzgersdorf   SAUS./SCHR.    
    19:45  v   27 Männer WHV-M1 HC FIVERS WAT Margareten/2 WAT Liesing  SABA.    
Sa. 26.01.2019 10:00   1 MU18 Vorrunde Gruppe A HC Lustenau HIB Handball Graz  VRAN./WENN.    
    11:15   1 MU18 Vorrunde Gruppe B HC Fivers U18 SG Krems/Langenlois  VRAN./WENN.    
    12:30   2 MU18 Vorrunde Gruppe A Union West Wien HIB Handball Graz  Varg./Vole.    
    13:45   2 MU18 Vorrunde Gruppe B SG Krems/Langenlois SG LINZ AG / Neue Heimat  VRAN./WENN.    
Termin offen   23 MU12 WHV-MU12 HC FIVERS WAT Margareten WAT Atzgersdorf     
Sa. 26.01.2019 15:00   3 MU18 Vorrunde Gruppe A Union West Wien HC Lustenau  Varg./Vole.    
    16:15   3 MU18 Vorrunde Gruppe B HC Fivers U18 SG LINZ AG / Neue Heimat  Varg./Vole.    
    18:00   75 WHAU18 Women Handball Austria U18 MGA Fivers Perchtoldsdorf Devils/Vöslauer HC  ALSO./HAMO.    
    20:00   75 WHA, BLF WHA Grunddurchgang MGA Fivers Perchtoldsdorf Devils/Vöslauer HC  HOFM./UGAR.    
So. 27.01.2019 10:00   1 MU18 Finale und Platzierungsspiele 1.A 2.B     
    11:15   2 MU18 Finale und Platzierungsspiele 1.B 2.A     
    12:30   3 MU18 Finale und Platzierungsspiele 3.A 3.B     
    13:45   4 MU18 Finale und Platzierungsspiele V HF1 V HF2     
    15:00   5 MU18 Finale und Platzierungsspiele S HF1 S HF2     
    16:45  v   10 WU15-Elite WHV-WU15 Elite Cup MGA Fivers DHC WAT Fünfhaus   SABA./SCHÜ.