Prandtauerhalle (02-3100-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Theodor Körner-Strasse
3100 St.Pölten
Tel.: +43 2742 73373

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Dezember 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 01.12.2019 10:00   1131076 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) Badener AC  25:18   Spielbericht genehmigt  
    11:30   1151024 MU15 NÖ U15M GD Union St. Pölten (Herren) SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC  36:22   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.12.2019 18:00   78 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC Bruck  38:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   78 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten HC Bruck  21:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:45   2113009 WU11 NÖ U11W GB Union St. Pölten (Frauen) 2 (a.K.) Union Handball Club Tulln  13:31   Spielbericht genehmigt  
    16:00   8 CupF ÖHB Cup Frauen Union St. Pölten Frauen UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn  25:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   2011033 Frauen NÖ FL LM Union St. Pölten (Frauen) SG UHC Tulln / UHC Stockerau  17:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.12.2019 17:30   1151015 MU15 NÖ U15M GD Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois  22:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 09:00   2101015 WU10 NÖ U10W LM UHC Hollabrunn Union St. Pölten (Frauen)  17:17   Spielbericht genehmigt  
    09:50   2101016 WU10 NÖ U10W LM HYPO NÖ 2 GKL Waldviertel  4:25   Spielbericht genehmigt  
    10:40   2101017 WU10 NÖ U10W LM UHC Raika Gänserndorf UHC Hollabrunn  22:23   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2101018 WU10 NÖ U10W LM Union St. Pölten (Frauen) HYPO NÖ 2  18:10   Spielbericht genehmigt  
    12:20   2101019 WU10 NÖ U10W LM GKL Waldviertel UHC Raika Gänserndorf  17:14    
    14:00   21 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen U16 Union Korneuburg (Damen)  18:31   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2161031 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  18:31    
    16:00   2011059 Frauen NÖ FL LM Union St. Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  8:7    
    16:00   40 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen Union APG Korneuburg Handball Damen  8:7    
So. 15.12.2019 10:00   1103010 MU10 NÖ U10M GC Union St. Pölten (Herren) SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)     
    10:50   1103011 MU10 NÖ U10M GC UHC Eggenburg Union Waidhofen/Thaya     
    11:40   1103012 MU10 NÖ U10M GC SG Krems / Langenlois 2 (a.K.) SG Krems / Langenlois 1     
    12:30   1103013 MU10 NÖ U10M GC Union Waidhofen/Thaya Union St. Pölten (Herren)     
    13:20   1103014 MU10 NÖ U10M GC SG Krems / Langenlois 1 UHC Eggenburg     
    15:00   1151006 MU15 NÖ U15M GD Union St. Pölten (Herren) U.Handball ClubTulln  SKVO./SKVO.    
    16:30   1121031 MU12 NÖ U12M LM Union St. Pölten (Herren) Union Handball Club Tulln  SKVO.    
Fr. 20.12.2019 17:30  v   1151027 MU15 NÖ U15M GD Union St. Pölten (Herren) SG UHC Stockerau / Union Korneuburg  FISC./GRAN.    
Sa. 21.12.2019 12:30   2131044 WU13 NÖ U13W GD Union St. Pölten (Frauen) ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt  FISC.    
    14:00   22 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen U16 Handball Wölfe Wien  FISC./HOFE.    
    16:00   41 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen WAT Fünfhaus/Brigittenau   HERZ./HIRS.    
    18:00   89 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten roomz hotels vöslauer hc  ANAS./RÖME.    
    20:00   89 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten roomz hotels vöslauer hc  HÜBN./KORS.