Thermenhalle Bad Vöslau (02-2540)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Geymüllerstrasse 8
2540 Bad Vöslau
Tel.: +43 2252 77215

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Januar 2020

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 11.01.2020 11:15  v   1111003 MU11 NÖ U11M GD Vöslauer HC SG Krems / Langenlois 2 (a.K.)  21:21   Spielbericht genehmigt  
    12:40   1131078 MU13 NÖ U13M LM Vöslauer HC Badener AC  26:32   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2123024 WU12 NÖ U12W AG Vöslauer HC Roxcel Handball Tulln  12:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2011040 Frauen NÖ FL LM Vöslauer HC GKL Waldviertel  24:27   Spielbericht genehmigt  
So. 12.01.2020 10:00   1101015 MU10 NÖ U10M GA Vöslauer HC Handballclub Mödling 2 (a.K.)  18:7   Spielbericht genehmigt  
    10:50   1101016 MU10 NÖ U10M GA Perchtoldsdorf Devils Handballclub Mödling 1  13:20   Spielbericht genehmigt  
    11:40   1101017 MU10 NÖ U10M GA Handballclub Mödling 2 (a.K.) Badener AC  8:28   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1101018 MU10 NÖ U10M GA Handballclub Mödling 1 Vöslauer HC  21:4   Spielbericht genehmigt  
    13:20   1101019 MU10 NÖ U10M GA Badener AC Perchtoldsdorf Devils  20:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 10:30  v   1141009 MU14 NÖ U14M GD Vöslauer HC SG UHC Stockerau / Union Korneuburg  23:30   Spielbericht genehmigt  
    11:50  v   1111037 MU11 NÖ U11M GD Vöslauer HC U.Tigers Korneuburg  25:22   Spielbericht genehmigt  
    13:10  v   2123003 WU12 NÖ U12W AG Vöslauer HC Union Korneuburg (Damen)  9:27   Spielbericht genehmigt  
    14:30   2161011 WU16 NÖ U16W LM Vöslauer HC Union St. Pölten (Frauen)  27:19   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   1131079 MU13 NÖ U13M LM Vöslauer HC Union St. Pölten (Herren)  24:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   2011029 Frauen NÖ FL LM Vöslauer HC SG Hollabrunn / Eggenburg  25:28   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.01.2020 20:00   2011083 Frauen NÖ FL LM Vöslauer HC SG UHC Tulln / UHC Stockerau  31:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 10:00   21430001 WU14 NÖ U14W Finalturnier Vöslauer HC UHC Raika Gänserndorf  AUSS/GRAN.    
    11:20   21430002 WU14 NÖ U14W Finalturnier GKL Waldviertel Hypo NÖ  AUSS/GRAN.    
    15:30   21430003 WU14 NÖ U14W Finalturnier Verlierer SF1 Verlierer SF2  AUSS/GRAN.    
    16:50   21430004 WU14 NÖ U14W Finalturnier Sieger SF1 Sieger SF2  AUSS/GRAN.    
So. 26.01.2020 14:00   2161014 WU16 NÖ U16W LM Vöslauer HC Perchtoldsdorf Devils  HOFE./STOC.