Prandtauerhalle (02-3100-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Theodor Körner-Strasse
3100 St.Pölten
Tel.: +43 2742 73373

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.03.2019 17:00   8 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten Schlafraum.at Kärnten  35:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   8 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten Schlafraum.at Kärnten  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 12:00   2156013 WU15 NÖ JCA U.St.Pölten (Frauen) GKL Waldviertel  11:17   Spielbericht genehmigt  
    13:30   1144011 MU14 NÖ U14M MPO U.St.Pölten (Herren) U.Tigers Korneuburg  39:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 12:45  v   1111040 MU11 NÖ U11M LM U.St.Pölten (Herren) UHC Raika Gänserndorf  25:13    
    14:15  v   2111008 WU11 NÖ U11W LM U.St.Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  22:17    
    15:30  v   2156006 WU15 NÖ JCA U.St.Pölten (Frauen) Union Korneuburg (Damen)  11:29    
    17:00   92 WHAU18 Women Handball Austria U18 Union St. Pölten Frauen Hypo NÖ   20:40   Spielbericht genehmigt  
    19:00   92 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen Hypo NÖ   19:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   2101039 WU10 NÖ U10W LM Roxcel Handball Tulln U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.)  26:8    
    10:50   2101070 WU10 NÖ U10W LM U.Korneuburg (Damen) UHC Raika Gänserndorf  10:19    
    11:40   2101064 WU10 NÖ U10W LM Perchtoldsdorf Devils Roxcel Handball Tulln  15:24    
    12:30   2101017 WU10 NÖ U10W LM U.St.Pölten (Frauen) 2 (a.K.) U.Korneuburg (Damen)  13:21    
    13:20   2101035 WU10 NÖ U10W LM UHC Raika Gänserndorf Perchtoldsdorf Devils  21:19    
    15:00   12 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten WAT Atzgersdorf  34:28   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten WAT Atzgersdorf  25:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.03.2019 13:00   1093006 MU09 NÖ U9M B U.St.Pölten (Herren) UHC Hollabrunn  DABE.    
    13:15   1093007 MU09 NÖ U9M B UHC Stockerau U.Tigers Korneuburg   DABE.    
    13:30   1093008 MU09 NÖ U9M B U.Tigers Korneuburg UHC Hollabrunn  DABE.    
So. 24.03.2019 10:00   2091000 WU09 NÖ U09W UHC Eggenburg Roxcel Handball Tulln  WAGN.    
    10:15   2091027 WU09 NÖ U09W GKL Waldviertel U.St.Pölten (Frauen)  WAGN.    
    10:30   2091128 WU09 NÖ U09W UHC Hollabrunn UHLZ Perchtoldsdorf  WAGN.    
    15:30   2111079 WU11 NÖ U11W LM U.St.Pölten (Frauen) UHC Stockerau  KONC.    
    16:45   2161037 WU16 NÖ U16W LM U.St.Pölten (Frauen) UHC Hollabrunn  DAMA./KONC.    
Sa. 30.03.2019 12:30   1134002 MU13 NÖ U13M MPO U.St.Pölten (Herren) U.Handball ClubTulln  SPIT.    
    14:00   15 U20 spusu CHALLENGE U20 Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten roomz hotels Vöslauer HC  GARO/SPIT.    
    16:00  t   99 WHAU18 Women Handball Austria U18 Union St. Pölten Frauen SSV Dornbirn Schoren  GARO/SPIT.    
    18:00  t   99 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen SSV Dornbirn Schoren  Maxi./HERG.    
    20:00   15 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Unteres Playoff Sportunion Die Falken St. Pölten Vöslauer HC  BEGO./BUBA.    
So. 31.03.2019 10:30   1144000 MU14 NÖ U14M MPO U.St.Pölten (Herren) UHC Untis GmbH Stockerau  HIRS.