Weinviertelarena (02-2020)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Aumühlgasse
2020 Hollabrunn
Tel.: +43 2952 333533

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.03.2019 12:30  v   2131042 WU13 NÖ U13W LM SG.Hollabrunn/Eggenburg UHC Raika Gänserndorf  11:24   Spielbericht genehmigt  
    13:50   1135003 MU13 NÖ U13M UPO SG.Hollabrunn/Eggenburg U.Straßberger Horn (a.K.)  27:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   11 U20 spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   8 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HSG Remus Bärnbach/Köflach  27:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 13:30  v   2131025 WU13 NÖ U13W LM SG.Hollabrunn/Eggenburg Hypo NÖ  10:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   1166010 MU16 NÖ JCM UHC Hollabrunn Union Handball Club Tulln  21:27   Spielbericht genehmigt  
    16:30   1025002 Männer NÖ ML2 UPO UHC Hollabrunn U.Handball Horn  22:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1 WHA, BLF BLF Unteres Playoff UHC Hollabrunn WAT Fünfhaus/Brigittenau   29:20   Spielbericht genehmigt  
Di. 12.03.2019 18:15  v   2011071 Frauen NÖ FL LM SG.Hollabrunn/Eggenburg Hypo NÖ 1  23:51   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.03.2019 18:00  v   2161069 WU16 NÖ U16W LM UHC Hollabrunn SG UHC Sockerau/UHC Tulln (a.K.)  25:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 14:00  v   2131016 WU13 NÖ U13W LM SG.Hollabrunn/Eggenburg UHC Stockerau  30:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   18 U20 spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2  29:34   Spielbericht genehmigt  
    17:30   12 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HC FIVERS WAT Margareten 2  36:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   2101056 WU10 NÖ U10W LM U.St.Pölten (Frauen) 1 SG.Hollabrunn/Eggenburg  27:7   Spielbericht genehmigt  
    10:50   2101018 WU10 NÖ U10W LM UHC Stockerau GKL Waldviertel  15:17   Spielbericht genehmigt  
    11:40   2101016 WU10 NÖ U10W LM U.St.Pölten (Frauen) 1 Hypo NÖ  17:15   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2101081 WU10 NÖ U10W LM GKL Waldviertel SG.Hollabrunn/Eggenburg  20:13   Spielbericht genehmigt  
    13:20   2101007 WU10 NÖ U10W LM UHC Stockerau Hypo NÖ  15:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1135006 MU13 NÖ U13M UPO SG.Hollabrunn/Eggenburg Vöslauer HC  23:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   2161021 WU16 NÖ U16W LM UHC Hollabrunn Hypo NÖ  14:34   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.03.2019 18:00  v   2161008 WU16 NÖ U16W LM UHC Hollabrunn Vöslauer HC  5:3    
Sa. 23.03.2019 12:00  v   2131008 WU13 NÖ U13W LM SG.Hollabrunn/Eggenburg Vöslauer HC  SIME.    
    13:20   1166016 MU16 NÖ JCM UHC Hollabrunn SG U.Korneuburg/UHC Stockerau  GROS./SIME.    
    15:00   1025004 Männer NÖ ML2 UPO UHC Hollabrunn UHC Eggenburg  GROS./SIME.    
Sa. 30.03.2019 12:00  v   2121036 WU12 NÖ U12W LM UHC Hollabrunn Hypo NÖ 1  GRAN.    
    16:30   5 WHA, BLF BLF Unteres Playoff UHC Hollabrunn DHC WAT Fünfhaus  KOVA./SPIT.    
    18:30   15 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck  SAUS./SCHR.    
    20:15   22 U20 spusu CHALLENGE U20 Oberes Playoff UHC Erste Bank Hollabrunn HC Bruck  FISC./GRAN.