Franz Guggenberger Sporthalle (02-2100)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Laaer Strasse 38
2100 Korneuburg
Mobil: +43 699 16451488

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

Oktober 2017

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 07.10.2017 14:00   2122024 WU12 NÖ U12W GD U.J.Klausner Professional Multimedia U12 Korneuburg Hypo NÖ  9:30   Spielbericht genehmigt  
So. 08.10.2017 16:30   2132039 WU13 NÖ U13W GD Union the-unstoppables Korneuburg Vöslauer HC  19:11   Spielbericht genehmigt  
    18:00   1022031 Männer NÖ ML2 GD Union Sparkasse Korneuburg 1B Handball Tulln  27:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.10.2017 18:00   31 U20 BLMU20 Grunddurchgang Union Korneuburg (Herren) Sportunion Die Falken St.Pölten  25:20   Spielbericht genehmigt  
    20:00   31 HLA-BLM-RL BLM Grunddurchgang Union Sparkasse Korneuburg Sportunion Die Falken St.Pölten  35:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 14:00   2151048 WU15 NÖ U15W LM Union Korneuburg (Damen) Hypo NÖ   14:22   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2142029 WU14 NÖ U14W GD U.the-unstoppables U14 Korneuburg Rechtsanwalt Rivo Killer ZV Wiener Neustadt  22:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   29 WHAU18 Women Handball Austria U18 Union Korneuburg Handball Damen UHC Eggenburg  42:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   2181037 WU18 NÖ U18W LM Union Korneuburg (Damen) UHC Eggenburg  42:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   29 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Union APG Korneuburg Handball Damen UHC Eggenburg  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.10.2017 14:30   1131057 MU13 NÖ U13M LM U.Tigers Korneuburg UHC Raika Gänserndorf  29:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   1181005 MU18 NÖ U18M LM Union Korneuburg (Herren) Spenglerei Kögl St.Pölten  16:32   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 16:00   1181008 MU18 NÖ U18M LM Union Korneuburg (Herren) Vöslauer HC  LAUT./WIES.    
Sa. 28.10.2017 19:00   10 CupM ÖHB Cup Männer Union Sparkasse Korneuburg ATV Trofaiach  GÖSC./HRIB.    
So. 29.10.2017 14:30   1131002 MU13 NÖ U13M LM U.Tigers Korneuburg SU Falkensteiner Katschberg-St.Pölten  SPIT.    
    16:00   1181012 MU18 NÖ U18M LM Union Korneuburg (Herren) SG Hollabrunn/Eggenburg  FORI./SPIT.    
    18:00   1022041 Männer NÖ ML2 GD Union Sparkasse Korneuburg 1B UHC Hollabrunn  FORI./SPIT.