Siegfried Ludwig Halle (02-2380-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Siegfried Ludwig Platz 4
2380 Perchtoldsdorf
Tel.: +43 1 86943410

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.11.2019 12:30  v   1161015 MU16 NÖ U16M LM SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC UHC Raika Gänserndorf / UHC SISPO Gänserndorf  28:25   Spielbericht genehmigt  
    13:50   1021000 Männer NÖ ML2 1.DG Perchtoldsdorf Devils SG Eggenburg / Hollabrunn   28:26   Spielbericht genehmigt  
    15:30   47 WHAU18 Women Handball Austria U18 Perchtoldsdorf Devils/Vöslauer HC UHC Volksbank Stockerau  20:21   Spielbericht genehmigt  
    15:30   2181017 WU18 NÖ U18W LM Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC UHC Stockerau  20:21   Spielbericht genehmigt  
    17:30   47 WHA, BLF WHA Grunddurchgang Perchtoldsdorf Devils/Vöslauer HC UHC Müllner Bau Stockerau  28:31   Spielbericht genehmigt  
    19:15   1011016 Männer NÖ ML1 LM 1.DG Perchtoldsdorf Devils UGA UHC Eggenburg  19:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 19:00   1011010 Männer NÖ ML1 LM 1.DG Perchtoldsdorf Devils SG Langenlois / Krems  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   1141031 MU14 NÖ U14M GD Perchtoldsdorf Devils SG UHC Stockerau / Union Korneuburg  22:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 10:00   1121054 MU12 NÖ U12M LM Perchtoldsdorf Devils SG Krems / Langenlois   11:39   Spielbericht genehmigt  
    11:20   1131044 MU13 NÖ U13M LM Perchtoldsdorf Devils SG Krems / Langenlois 1  19:29   Spielbericht genehmigt  
    12:35  v   2112001 WU11 NÖ U11W GA UHLZ Perchtoldsdorf U.Korneuburg (Damen)  19:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   2122026 WU12 NÖ U12W LG Perchtoldsdorf Devils UHC Stockerau  31:5   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   1181002 MU18 NÖ U18M LM Raika Young Devils SG Eggenburg / Hollabrunn  33:26   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   1101005 MU10 NÖ U10M GA Perchtoldsdorf Devils Badener AC  24:11   Spielbericht genehmigt  
    10:50   1101006 MU10 NÖ U10M GA Handballclub Mödling 2 (a.K.) Vöslauer HC  9:17   Spielbericht genehmigt  
    11:40   1101007 MU10 NÖ U10M GA Handballclub Mödling 1 Perchtoldsdorf Devils  20:25   Spielbericht genehmigt  
    12:30   1101008 MU10 NÖ U10M GA Badener AC Handballclub Mödling 2 (a.K.)  18:12   Spielbericht genehmigt  
    13:20   1101009 MU10 NÖ U10M GA Vöslauer HC Handballclub Mödling 1  6:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1141034 MU14 NÖ U14M GD Perchtoldsdorf Devils SG Interspar Hollabrunn / Eggenburg  20:24   Spielbericht genehmigt  
    15:45   1151009 MU15 NÖ U15M GD SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC Union St. Pölten (Herren)  28:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   1161027 MU16 NÖ U16M LM SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC U. Handball Club Tulln  23:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 11:20   1131049 MU13 NÖ U13M LM Perchtoldsdorf Devils Vöslauer HC  MERI.    
    12:40   1141032 MU14 NÖ U14M GD Perchtoldsdorf Devils Union Handball Club Tulln  DAMA./SCHW.    
    14:00   1151002 MU15 NÖ U15M GD SG Perchtoldsdorf Devils / Vöslauer HC U.Handball ClubTulln  DAMA./EDEL.    
    15:20   2142010 WU14 NÖ U14W GA Perchtoldsdorf Devils Union Handball Club Tulln (a.K.)  SCHW.    
    16:40   2161022 WU16 NÖ U16W LM Perchtoldsdorf Devils Union St. Pölten (Frauen)  DAMA./EDEL.