SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle (01-23ATZG)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Steinergasse 22
1230 Wien
Tel.: +43 1 4000 51210

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 01.11.2019 17:00   49 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang WAT Atzgersdorf roomz hotels vöslauer hc  22:16   Spielbericht genehmigt  
    19:00   49 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang WAT Atzgersdorf roomz hotels vöslauer hc  34:26   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 15:15  v   18 WU13 WHV-WU13 WAT Atzgersdorf Handball Wölfe Wien   18:33   Spielbericht genehmigt  
    16:30  v   5 WU16 WHV-WU16 WAT Atzgersdorf DHC WAT Fünfhaus   17:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30   5 WU14 Elite WHV WU14 Elite WAT Atzgersdorf UHC Admira Landhaus  19:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   50 WHAU18 Women Handball Austria U18 WAT Atzgersdorf ATV Auto Pichler Trofaiach  31:27   Spielbericht genehmigt  
    19:00   50 WHA, BLF WHA Grunddurchgang WAT Atzgersdorf ATV Auto Pichler Trofaiach  36:18   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00   1 MU18 WHV-MU18 WAT Atzgersdorf Union West-Wien  17:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:00   64 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang WAT Atzgersdorf HC FIVERS WAT Margareten 2  27:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   64 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang WAT Atzgersdorf HC FIVERS WAT Margareten 2  29:30   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 11:45   8 WU12 WHV-WU12 WAT Atzgersdorf MGA Fivers   28:8   Spielbericht genehmigt  
    12:45   9 WU14 Elite WHV WU14 Elite WAT Atzgersdorf /2 (a.K.) WAT Atzgersdorf   15:25   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 14:30   3 MU18 WHV-MU18 WAT Atzgersdorf HC FIVERS WAT Margareten  KARE./TRIC.    
    16:00   10 Männer WHV-M1 WAT Atzgersdorf/2 HC FIVERS WAT Margareten/2  TRIC.    
    17:30   11 Männer WHV-M1 WAT Liesing SG Danube Flyers/WAT20 (M1)  TRIC.    
Sa. 30.11.2019 14:30   6 WU11 WHV-WU11 WAT Atzgersdorf UHC Admira Landhaus/Flyers  Noac.    
    15:30   23 MU13 WHV-MU13 WAT Atzgersdorf (a.K.) Union West-Wien  Noac.    
    17:00   73 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang WAT Atzgersdorf Union Sparkasse Korneuburg  HADZ./Zame.    
    19:00   73 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang WAT Atzgersdorf Union Sparkasse Korneuburg  Varg./Vole.