Prandtauerhalle (02-3100-2)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Theodor Körner-Strasse
3100 St.Pölten
Tel.: +43 2742 73373

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Fr. 01.11.2019 18:00  t   50 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg  32:26   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   50 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten Union Sparkasse Korneuburg  27:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 13:00   1121053 MU12 NÖ U12M LM Union St. Pölten (Herren) UHC Raika Gänserndorf  28:13   Spielbericht genehmigt  
    14:30   1131069 MU13 NÖ U13M LM Union St. Pölten (Herren) UHC Raika Gänserndorf  28:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   14 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen U16 UHC Admira Landhaus  22:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   26 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen UHC Admira Landhaus  28:28   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 11:00   2142006 WU14 NÖ U14W GA Union St. Pölten (Frauen) Perchtoldsdorf Devils  25:18   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2161007 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) Perchtoldsdorf Devils  23:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   2011008 Frauen NÖ FL LM Union St. Pölten (Frauen) Perchtoldsdorf Devils  35:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   55 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf  30:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   55 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten WAT Atzgersdorf  24:34   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 13:00   17 BLF U16 Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen U16 DHC WAT Fünfhaus  34:29   Spielbericht genehmigt  
    15:00   31 WHA, BLF BLF Grunddurchgang Union St. Pölten Frauen DHC WAT Fünfhaus  18:15   Spielbericht genehmigt  
    17:00   56 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten UHC Hollabrunn  18:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   56 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang Sportunion Die FALKEN Bachner Bau St. Pölten UHC Hollabrunn  41:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 13:00   2113013 WU11 NÖ U11W GB Union St.Pölten (Frauen) 1 UHC Eggenburg  28:7   Spielbericht genehmigt  
    14:15   2131034 WU13 NÖ U13W GD Union St. Pölten (Frauen) Hypo NÖ 2  23:12   Spielbericht genehmigt  
    15:45   2161018 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) Hypo NÖ  24:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:00   2142024 WU14 NÖ U14W GA Union St. Pölten (Frauen) U.Korneuburg (Damen)  27:25   Spielbericht genehmigt  
    11:30   2161043 WU16 NÖ U16W LM Union St. Pölten (Frauen) ROOMZ Hotels ZV Wiener Neustadt   21:23   Spielbericht genehmigt