SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle (01-15TELL)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Tellgasse 3
1150 Wien
Tel.: +43 1 4000 51220

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

März 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Sa. 02.03.2019 14:30   9 MU12 WHV-MU12 WAT Fünfhaus Handball SG Danube Flyers / WAT20  24:13    
    15:30  v   41 WU14 WHV-WU14 DHC WAT Fünfhaus UHC Admira Landhaus   31:21    
    16:45  v   22 MU14 WHV-MU14 GD WAT Fünfhaus Handball HC FIVERS WAT Margareten  16:20    
    18:00  v   56 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus U20plus HC FIVERS WAT Margareten (ML)  23:22    
    19:30  v   43 Männer WHV-M1 WAT Fünfhaus Handball/2 HC FIVERS WAT Margareten/2  20:19    
So. 03.03.2019 13:00  v   13 MU16 WHV-MU16 Union West-Wien WAT Atzgersdorf  19:27    
Termin offen   8 WU16 WHV-WU16 DHC WAT Fünfhaus WAT Atzgersdorf /2 (a.K.)  0:0    
So. 03.03.2019 14:30  v   7 MU12 WHV-MU12 Union West-Wien Handball Wölfe Wien   31:9    
    16:00   2 WHA, BLF BLF Unteres Playoff DHC WAT Fünfhaus SK Keplinger-Traun  30:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 14:30   1 LAZ Cup U13W Spieltag 3 (Wien Tellgasse) Wien Niederösterreich  16:20    
    16:00   2 LAZ Cup U13W Spieltag 3 (Wien Tellgasse) Steiermark Niederösterreich  12:14    
    17:30   3 LAZ Cup U13W Spieltag 3 (Wien Tellgasse) Wien Steiermark  18:15    
    19:00  v   12 MU16 WHV-MU16 WAT Fünfhaus / Post SV HC FIVERS WAT Margareten  24:27    
So. 10.03.2019 11:00   16 MU12 WHV-MU12 Union West-Wien SG Danube Flyers / WAT20  26:10    
    12:00   17 MU12 WHV-MU12 WAT Fünfhaus Handball WAT Atzgersdorf  17:18    
    13:00   57 Männer WHV-ML Union West-Wien Post SV Wien   29:28    
    14:30   24 Frauen WHV-FL/F1 WAT Fünfhaus/Brigittenau Handball Verein Wien  24:13    
    16:00   45 Männer WHV-M1 SG WAT20/Danube Flyers WAT Liesing  21:33    
Sa. 16.03.2019 14:30   20 Frauen WHV-FL/F1 WAT Fünfhaus/Brigittenau Handball Wölfe Wien   35:14    
    16:00   38 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus U20plus Post SV Wien/HSV  26:24    
    17:30   37 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus Handball Post SV Wien   35:19    
    19:00   29 Männer WHV-M1 WAT Fünfhaus Handball/2 WAT Liesing  25:29    
Termin offen   2 MU13 WHV-MU13 UP Union West-Wien /2 SG WAT20 / Danube Flyers  0:0    
So. 17.03.2019 14:30  v   40 WU14 WHV-WU14 DHC WAT Fünfhaus WAT Atzgersdorf /2 (a.K.)  15:21    
    16:00   3 WHA, BLF BLF Unteres Playoff WAT Fünfhaus/Brigittenau DHC WAT Fünfhaus  18:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   2 MU13 WHV-MU13 OP Union West-Wien WAT Atzgersdorf  31:12    
So. 24.03.2019 12:30  v   15 MU16 WHV-MU16 WAT Fünfhaus / Post SV WAT Atzgersdorf  28:37    
    14:00   9 WU15 WHV-WU15 DHC WAT Fünfhaus Handball Wölfe Wien  34:11    
    15:15   6 MU13 WHV-MU13 OP WAT Fünfhaus Handball WAT Atzgersdorf  37:19    
    16:30  v   3 MU15 WHV-MU15 Frühjahr WAT Fünfhaus/Post SV HC FIVERS Margareten /2   25:19    
    17:45  h/v   64 Männer WHV-ML WAT Fünfhaus Handball WAT Fünfhaus U20plus  40:22    
So. 31.03.2019 09:00   11 MU13 WHV-MU13 OP Union West-Wien HC FIVERS WAT Margareten  Herm.    
    10:15   5 MU10 WHV-MU10 HC FIVERS WAT Margareten Union West-Wien/2     
    11:05   6 MU10 WHV-MU10 WAT Fünfhaus Handball Union West-Wien/1     
    11:55   8 MU13 WHV-MU13 UP Union West-Wien /2 HC FIVERS WAT Margareten /2  TRUP.    
    13:10   7 MU10 WHV-MU10 WAT Fünfhaus Handball HC FIVERS WAT Margareten     
    14:00   8 MU10 WHV-MU10 Union West-Wien/1 Union West-Wien/2     
    14:45  v   13 MU12 WHV-MU12 WAT Fünfhaus Handball Union West-Wien  BACH.    
    16:00   6 WHA, BLF BLF Unteres Playoff WAT Fünfhaus/Brigittenau SK Keplinger-Traun  MAGG/NEUM.    
    17:45  v   33 Männer WHV-M1 SG WAT20/Danube Flyers WAT Fünfhaus Handball/2  SIMO.    
    19:15  v   15 WU16 WHV-WU16 DHC WAT Fünfhaus WAT Atzgersdorf   SIMO.