Sporthalle Bruck/Mur (04015)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Friedrich Ludwig Jahrstraße 1
8600 Bruck/Mur

[Routenplaner...]

Haftmittelverwendung

erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. AK Gruppe Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
So. 03.11.2019 10:00  v   9 MJU15 MJU15 GDG SG Bruck/Trofaiach Union JURI Leoben  9:18    
    11:30   1 U10 Gr. A - 03.11. HSG Bärnbach/Köflach 1 ATV Trofaiach I  27:0    
    12:00   2 U10 Gr. A - 03.11. HIB Handball Graz 1 HC Bruck  8:15    
    12:30   3 U10 Gr. A - 03.11. ATV Trofaiach I HIB Handball Graz 1  8:19    
    13:00   4 U10 Gr. A - 03.11. HC Bruck HSG Bärnbach/Köflach 1  16:18    
    13:30   5 U10 Gr. A - 03.11. HSG Bärnbach/Köflach 1 HIB Handball Graz 1  14:9    
    14:00   6 U10 Gr. A - 03.11. ATV Trofaiach I HC Bruck  4:17    
    15:00   11 MJU13 MJU13 HC Bruck HC Jufa Deutschlandsberg (a.K.)  38:14    
    16:30   53 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2  33:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   53 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC Bruck HC FIVERS WAT Margareten 2  31:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 08.11.2019 17:30   11 WJU14 WJU14 GDG HC Bruck UHC Graz  8:36    
Sa. 09.11.2019 10:00   11 MJU11 MJU11 HC Bruck HSG Holding Graz  32:23    
    11:30   1 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE SG Bruck/Trofaiach JURI Union Leoben  31:11   Spielbericht genehmigt  
    12:30   2 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE Union Korneuburg (Herren) Union St. Pölten (Herren)  19:18   Spielbericht genehmigt  
    13:30   3 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE JURI Union Leoben WAT Atzgersdorf (a.K.)  17:37   Spielbericht genehmigt  
    14:30   4 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE SG Bruck/Trofaiach Union St. Pölten (Herren)  17:23   Spielbericht genehmigt  
    15:30   5 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE WAT Atzgersdorf (a.K.) Union Korneuburg (Herren)  22:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   58 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC Bruck ATV Auto Pichler Trofaiach  36:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   58 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC Bruck ATV Auto Pichler Trofaiach  26:32   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 10:00   6 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE WAT Atzgersdorf (a.K.) SG Bruck/Trofaiach   26:20   Spielbericht genehmigt  
    11:00   7 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE JURI Union Leoben Union Korneuburg (Herren)  13:28   Spielbericht genehmigt  
    12:00   8 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE Union St. Pölten (Herren) WAT Atzgersdorf (a.K.)  15:17   Spielbericht genehmigt  
    13:00   9 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE Union Korneuburg (Herren) SG Bruck/Trofaiach   23:14   Spielbericht genehmigt  
    14:00   10 spusu FUTURE CUP spusu FUTURE CUP Vorrunde CHALLENGE Union St. Pölten (Herren) JURI Union Leoben  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   18 WJU13 WJU13 GDG HC Bruck SG TV Gleisdorf/HC Weiz  GALO.    
    17:00   62 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg  MITT./STAR.    
    19:00   62 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC Bruck Union Sparkasse Korneuburg  KARE./TRIC.    
Fr. 22.11.2019 17:30   15 MJU12 MJU12 GDG HC Bruck Union JURI Leoben  MERZ.    
Fr. 29.11.2019 17:45  v   12 MJU12 MJU12 GDG HC Bruck HIB Handball Graz  GRAD.    
Sa. 30.11.2019 12:50   18 MJU11 MJU11 HC Bruck HIB Handball Graz  DAVI.    
    14:10   9 WJU11 WJU11 HC Bruck Union JURI Leoben  DAVI.    
    15:30   24 MJU14 MJU14 SG Trofaiach/Bruck Union JURI Leoben  HOJD./WAGN.    
    17:00   72 U20 spusu CHALLENGE U20 Grunddurchgang HC Bruck Union JURI Leoben     
    19:00   72 HLA-BLM-RL spusu CHALLENGE Grunddurchgang HC Bruck Union JURI Leoben