UHLZ Perchtoldsdorf
Mannschaften und Ligeneinteilung

Handball Austria 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher    
ÖHB Cup Frauen ÖHB Cup Frauen UMREICH, Martina     
WHA, BLF WHA Grunddurchgang UMREICH, Martina  8:10  
WHA U18 Women Handball Austria U18 FACHATHALER, Martin  6:12  

ÖMS 2019

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männliche Jugend U16 Vorrunde Gruppe B   2:4  
Männliche Jugend U16 Finale und Platzierungsspiele      
Männliche Jugend U15 Vorrunde Elite Cup U15M Gruppe Ost MARA, Laura  3:17  

Niederösterreichischer Handball Verband 2019/20

Mannschaft Liga Mannschaftsverantwortlicher Tab.-Rang  Punkte 
Männer NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 1.Durchgang SEIDL, Martin  2:10  
Männer NÖ Männer Landesliga - Landesmeisterschaft 2. Durchgang SEIDL, Martin  0:0  
Männer II NÖ Männer Landesliga 2 2.Durchgang VEIGL, Sebastian  0:0  
Männer II NÖ Männer Landesliga 2 1.Durchgang VEIGL, Sebastian  6:6  
männliche Jugend U18 NÖ U18M Landesmeisterschaft WAGNER, Philipp  4:4  
männliche Jugend U16 NÖ U16M Landesmeisterschaft MARA, Laura  8:6  
männliche Jugend U15 NÖ U15M Grunddurchgang MARA, Laura  1:11  
männliche Jugend U14 NÖ U14M Grunddurchgang MARA, Laura  0:12  
männliche Jugend U13 NÖ U13M Landesmeisterschaft SCHUH, Christoph  2:2  
männliche Jugend U12 NÖ U12M Landesmeisterschaft REJLEK, Franziska  0:12  
männliche Jugend U10 NÖ U10M Gruppe A KUNT, Nadine  6:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M Turnier 6.10. Horn GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M Turnier 9.5. Baden GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M Turnier 22.3. Perchtoldsdorf GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M Turnier 8.3. St. Pölten GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M Turnier 22.12. Gänserndorf GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 U9M Turnier 19.10. Langenlois GALLHUBER, Marlene  0:0  
männliche Jugend U09 NÖ U9M freie Einteilung GALLHUBER, Marlene  14  0:0  
Frauen II NÖ Frauen Landesliga - Landesmeisterschaft WAGNER, Philipp  4:2  
weibliche Jugend U18 NÖ U18W Landesmeisterschaft FACHATHALER, Martin  4:6  
weibliche Jugend U16 NÖ U16W Landesmeisterschaft KOVARIK, Theres  3:9  
weibliche Jugend U14 NÖ U14W Meister PlayOff WALKA, Rebekka  0:0  
weibliche Jugend U14 II NÖ U14W Gruppe A WALKA, Rebekka  0:12  
weibliche Jugend U13 NÖ U13W Grunddurchgang   0:0  
weibliche Jugend U12 NÖ U12W Leistungsgruppe CERU, Nina  4:8  
weibliche Jugend U11 NÖ U11W Gruppe A VEIGL, Sebastian  4:6  
weibliche Jugend U10 NÖ U10W Landesmeisterschaft KOMMENDA, Dominik  4:0  
weibliche Jugend U09 NÖ U9W freie Einteilung GALLHUBER, Marlene  0:0